Часто задаваемые вопросы

Как можно оплатить заказ ?


Мы принимаем следующие варианты оплаты: 1. Наличная оплата по факту получения. Курьеру, в почтовом отделении, курьеской службе CDEK 2. Оплата платежной картой в сети Интернет
Вы можете оплатить свой заказ платежной картой Visa, Mastercard или МИР в Интернет-магазине. После успешной оплаты Вы получите электронный чек. Информация, указанная на чеке, содержит все данные о проведенной операции оплаты.
Гарантии безопасности
Данные Вашей платежной карты гарантировано защищены в соответствии со стандартами безопасности PCI DSS. Данные карты вводятся на защищенной банковской платежной странице, передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure. Если Эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для ввода дополнительных реквизитов платежа




Как можно получить товар?


1. Самовывоз. Вы можете забрать товар в нашем пункте самовывоза по адресу: Санкт-Петербург, Черняховского 19 по будням с 10 до 20 и по выходным с 10 до 18. 2. Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу 3. Доставка курьерской службой CDEK 4. Доставка почтой России. При заказе от 4000 рублей, любой вид доставки за наш счет.




Какая гарантия предоставляется на товар?


На светодиоды действует гарантия 12 месяцев, на прочие узлы в светильниках - 90 дней.




Где произведены лампы?


Лампы произведены сертифицированным производителем Ningbo Beilun Xiang Young Lighting Co., Ltd.No. 268, Batou West Road, Daqi, Beilun District,Ningbo,China




Возврат товара


Процедура возврата товара регламентируется статьей 26.1 федерального закона «О защите прав потребителей». Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней; Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара; Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его человеком; При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования;